10 Kg. Neptun Cleaner
45,55 EUR
4,56 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
20 Kg. Flockungsmittel KF  für Waschanlagen
40,73 EUR
2,04 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 ltr. Teerentferner ULTRA SC 10751
46,35 EUR
4,64 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
22 Kg. Lerapur Clean - Intensiv Konzentrat
64,90 EUR
2,32 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
22 Kg. Vorreiniger GlossTec Pre Power (Power - Clean Jumbo)
82,80 EUR
3,76 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dosiergerät Promax für 4 Eimerbefüllungen
Dosiergerät Promax für 4 Eimerbefüllungen
297,50 EUR
297,50 EUR pro Stck.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
20 Kg. LotuS Care Aktive Foam Raspberry (Aktiv-Schaum- Himbeere SC 10820)
80,40 EUR
4,02 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
20 ltr. LotuSCare® Dry & Shine (Glanztrockner-Trocknungshilfe SC 12590)
104,55 EUR
5,23 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
20 ltr. LotuSCare® Wax
128,13 EUR
6,41 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 ltr. Lerasept® FP408 Schnelldesinfektionsmittel
 
Achtung Biozid ! Biozidprodukte vorsichtig verwenden.
Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen.
13,03 EUR
13,03 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 ltr. Lerasept® FP408 Schnelldesinfektionsmittel
 
Achtung Biozid ! Biozidprodukte vorsichtig verwenden.
Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen.
108,75 EUR
10,88 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 ltr. Desinfektionsreiniger  Lerasept L 420
 
Achtung Biozid ! Biozidprodukte vorsichtig verwenden.
Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen.
6,83 EUR
6,83 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 ltr. Desinfektionsreiniger  Lerasept L 420
 
Achtung Biozid ! Biozidprodukte vorsichtig verwenden.
Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen.
55,99 EUR
5,60 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Anti-Wachs-Doppeltücher / 500 Stck.
 
139,05 EUR
0,28 EUR pro Stck.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
220 kg. LotuSCare® Rim Extreme (Nachfolger von Wardox)
740,94 EUR
3,37 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
26 Kg. Rauchharzlöser Lerapur RHE 132
100,17 EUR
3,85 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
11 Kg. Alkalischer Schaumreiniger Lerapur SR 115
35,71 EUR
3,25 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 Kg. Lerapur KHR 368 Kühlhausreiniger
58,67 EUR
5,87 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
12 Kg. Lerapur C 178
44,40 EUR
3,70 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
24 Kg. Schaumreiniger  Leracid AL 202
86,17 EUR
3,59 EUR pro Kg.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
500 ml. Lerapur ESP Edelstahlpflege - Edelstahlreiniger
12,40 EUR
24,80 EUR pro ltr.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 47 (von insgesamt 47)